Кухонный нож Tramontina Sushi 24028/007
Фото 4 |
Tramontina Sushi 24028/007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Sushi 24028/007
Все цены 10 →Ніж для суші Tramontina Century, 17,8 см (6408239) | 3 459 грн. |
Нож для суши Tramontina Century 178мм (24028/007) | 4 024 грн. |
Ніж для суші Tramontina Century 178мм (24028/007) | 4 024 грн. |
Нож tramontina sushi gold Nakiri 178 мм (24028/007) | 3 251 грн. |
Кухонный нож Tramontina Century для суши 178 мм Black (24028/007) 24028/00 | 4 235 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →