Кухонный нож Tramontina Polywood 21118/173
Фото 6 |
Tramontina Polywood 21118/173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21118/173
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA POLYWOOD д/очистки кожуры 76 мм (кр.дер) инд.уп. (21118/173 | 287 грн. |
TRAMONTINA Polywood 21118/173 | 249 грн. |
Tramontina 21118/173 | 185 грн. |
Tramontina Polywood 76 мм (21118/173) Polywood76мм(21118/173) | 149 грн. |
Ніж для очищення шкірки Tramontina Polywood 76 мм (21118/173) | 150 грн. |
eще 3 предложения
Материал рукоятки ножа доступен в 2 вариантах:
- 21118/173 красное дерево
- 21118/193 орех
РекомендуемСравнить в таблице →