Кухонный нож Tramontina Plenus 23420/163
Tramontina Plenus 23420/163 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23420/163
Все цены 10 →Нож кухонный Tramontina 12,7 см 23420/163 | 105 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож д/овощей 76мм инд.блистер (23420/163) 23420 | 231 грн. |
TRAMONTINA 23420/163 | 189 грн. |
Tramontina 23420/163 | 105 грн. |
Tramontina Plenus Grey 76 мм (23420/163) PlenusGrey76мм(23420/163) | 115 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23420/163
Цены на Tramontina Plenus 23420/163 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23420/133 | от 98 грн. | 7 предложений | ||
Tramontina Plenus 23420/163 | от 105 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23420/103 | от 80 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →