Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF576C38RSK2-32
Видео 2Фото 5 |
Kingston Fury KF576C38RSK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF576C38RSK2-32
Все цены 22 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 7600Mhz FURY Renegade Silver/White (KF576C38RW | 10 881 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 32GB (2x16GB) 7600 MHz Renegade White XMP K | 10 769 грн. |
Kingston DRAM 32GB 7600MT/s DDR5 CL38 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade Silver | 10 970 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Renegade XMP White DDR5 2x16 | 10 921 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 7600 MHz Renegade White X | 11 399 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF560C32RSK2-32 | от 5 689 грн. | 46 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF564C32RSK2-32 | от 6 124 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF568C36RSK2-32 | от 8 093 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF572C38RSK2-32 | от 9 760 грн. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF576C38RSK2-32 | от 10 380 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF580C38RSK2-32 | от 12 665 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем