Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF564C32RS-32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF564C32RS-32 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF564C32RS-32
Все цены 30 →Kingston DDR5 32GB 6400Mhz FURY Renegade Silver/Black (KF564C32RS-32) KF56 | 6 469 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver/Black (KF564C32RS-32) | 6 338 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb 6400 MHz Renegade Silver xmp Kingst | 6 804 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB 6400 MHz Renegade Silver XMP Kings | 6 619 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 32GB 6400 MHz Renegade Silver XMP KF564C32R | 6 329 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF560C32RS-32 | от 5 241 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x32Gb KF564C32RS-32 | от 6 199 грн. | 30 предложений |
Рекомендуем