от 646 грн.сантоку, лезвие: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 453 грн.универсальный, лезвие: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 351 грн.разделочный, лезвие: 15.2 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 597 грн.поварской, лезвие: 20 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 207 грн.для стейка, лезвие: 12.5 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик
от 148 грн.для очистки, лезвие: 7.5 см, сталь, рукоять: дерево
от 353 грн.для стейка, лезвие: 12.7 см, сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 622 грн.сантоку, лезвие: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 581 грн.топорик, лезвие: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 149 грн.для очистки, лезвие: 7.5 см, сталь, рукоять: дерево
от 570 грн.поварской, лезвие: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 392 грн.для нарезки, лезвие: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 449 грн.поварской, лезвие: 17.5 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 290 грн.разделочный, лезвие: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 670 грн.топорик, лезвие: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 159 грн.для очистки, лезвие: 7.5 см, сталь, рукоять: дерево
от 476 грн.поварской, лезвие: 15.2 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево