Кухонный нож Tramontina Plenus 23431/105
Tramontina Plenus 23431/105 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23431/105
Все цены 9 →Ніж універсвальний Tramontina Plenus, 12,7 см, black (6410524) | 93 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus универсальный 127 мм Black (23431/105) 2343 | 189 грн. |
Tramontina 23431/105 | 110 грн. |
Tramontina Plenus Black 127мм (23431/105) PlenusBlack127мм(23431/105) | 112 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus універсальний 127 мм Black (23431/105) | 112 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23431/105
Цены на Tramontina Plenus 23431/105 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23431/135 | от 109 грн. | 6 предложений | ||
Tramontina Plenus 23431/165 | от 109 грн. | 7 предложений | ||
Tramontina Plenus 23431/105 | от 93 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →