Кухонный нож Tramontina Dynamic 22902/105
Tramontina Dynamic 22902/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22902/105
Все цены 11 →Кухонный нож Tramontina Dynamic поварской 127 мм (22902/105) 22902/105 | 311 грн. |
Tramontina DYNAMIC нож поварской 127 мм инд.упаковка (22902/105) 22902/105 | 184 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Dynamic поварской 127 мм (22902/105) 22902/105 | 279 грн. |
Tramontina 22902/105 | 220 грн. |
Tramontina Dynamic 127 мм (22902/105) Dynamic127мм(22902/105) | 185 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →