Кухонный нож Tramontina Plenus 23420/103
Tramontina Plenus 23420/103 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23420/103
Все цены 6 →TRAMONTINA Plenus black 23420/103 | 189 грн. |
Tramontina 23420/103 | 105 грн. |
Tramontina Plenus Black 76 мм (23420/103) PlenusBlack76мм(23420/103) | 92 грн. |
Кухонний ніж для овочів Tramontina Plenus Black 23420/103 (76мм) | 110 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Black Vegetable 76 мм (23420/103) | 115 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus для овочів 76 мм Black (23420/103) | 105 грн. |
Цветовые модификации:
- Plenus 23420/103 черный
- Plenus 23420/133 белый
- Plenus 23420/163 серый
Модификации Tramontina Plenus 23420/103
Цены на Tramontina Plenus 23420/103 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23420/133 | от 105 грн. | 7 предложений | ||
Tramontina Plenus 23420/163 | от 105 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23420/103 | от 92 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →