Кухонный нож Tramontina Dynamic 22315/108
Tramontina Dynamic 22315/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22315/108
Все цены 15 →Ніж кухонний Tramontina Dynamic, 20,3 см (6188688) | 315 грн. |
Нож с выступом Tramontina Dynamic 20,3 см 22315/108 | 310 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic 22315/108 (6188688) | 394 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic универсальный 203 мм (22315/108) 22315/108 | 315 грн. |
Tramontina Dynamic 203mm (22315/108) 22315/108 | 315 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Dynamic 22315/108:
- Толщина лезвия – 1-1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →