Кухонный нож Tramontina Polywood 21101/474
Tramontina Polywood 21101/474 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21101/474
Все цены 6 →Столовый нож Tramontina Polywood 1 шт. Красное дерево (21101/474) 21101/47 | 177 грн. |
TRAMONTINA Ніж столовий POLYWOOD 21101/474 | 219 грн. |
Tramontina Polywood (21101/474) Polywood(21101/474) | 109 грн. |
Столовий ніж Tramontina Polywood 21101/474 (200мм) | 147 грн. |
Ніж столовий Tramontina Polywood (21101/474) | 141 грн. |
Столовий ніж Tramontina Polywood 1 шт Червоне дерево (21101/474) | 137 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →