Кухонный нож Tramontina Polywood 21138/196
Tramontina Polywood 21138/196 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21138/196
Все цены 13 →Нож кухонный Tramontina Polywood 15,2 см 21138/196 | 531 грн. |
Кухонный нож Tramontina Polywood 21138/196 (6275376) | 616 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD (21138/196) 21138/196 | 585 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood универсальный 152 мм (21138/196) 21138/19 | 453 грн. |
Tramontina Polywood 15,2cm (21138/196) 21138/196 | 453 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21138/196
Цены на Tramontina Polywood 21138/196 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21138/196 | от 453 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Polywood 21138/176 | от 392 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →