Кухонный нож Tramontina Plenus 23428/105
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23428/105 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23428/105
Все цены 9 →Ніж для томатів Tramontina Plenus, 12,7 см, black (6366772) | 97 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS black нож д/томатов 127мм инд.блистер (23428/105) 23 | 239 грн. |
TRAMONTINA Plenus (23428/105) 23428/105 | 199 грн. |
Tramontina 23428/105 | 116 грн. |
Tramontina Plenus Black 127 мм (23428/105) PlenusBlack127мм(23428/105) | 97 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23428/105
Цены на Tramontina Plenus 23428/105 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23428/135 | от 96 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Plenus 23428/165 | от 99 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23428/105 | от 97 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →