Кухонный нож Tramontina Polywood 21189/148
Фото 5 |
Tramontina Polywood 21189/148 красный песочный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21189/148
Все цены 19 →Ніж для м'яса Tramontina Barbecue Polywood, 20,3 см (6344688) | 653 грн. |
Нож Tramontina Barbecue Polywood 20,3 см 21189/148 | 869 грн. |
Кухонный нож Tramontina Polywood Barbecue для мяса, широкий 203 мм (21189/ | 869 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood Barbecue для мяса, широкий 203 мм (21189/ | 665 грн. |
Tramontina 21189/148 | 690 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21189/148
Цены на Tramontina Polywood 21189/148 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21189/178 | от 665 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Polywood 21189/148 | от 653 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →