Кухонный нож Tramontina 22200/105
Tramontina 22200/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina 22200/105
Нож кухонный для стейка 127 мм Tramontina Tradicional (22200/105) 22200/10 | 109 грн. |
Ніж кухонний для стейка 127 мм Tramontina Tradicional (22200/105) | 109 грн. |
Нож кухонный для стейка 127 мм Tramontina Tradicional (22200/105) 22200/10 | 109 грн. |
Ніж кухонний для стейку 127 мм Tramontina Tradicional (22200/105) | 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →