Кухонный нож Tramontina Tradicional 22217/007
Tramontina Tradicional 22217/007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22217/007
Все цены 6 →Нож кухонный Tramontina Tradicional 17,8 см 22217/007 | 338 грн. |
Tramontina 22217/007 | 310 грн. |
Кухонний універсальний ніж Tramontina Tradicional 22217/007 (17,8 см) | 684 грн. |
Ніж універсальний Tramontina Traditional 178мм (22217/007) | 312 грн. |
Ніж кухонний Tramontina Tradicional 17.8 см (22217/007) | 451 грн. |
Ніж кухонний Tramontina Tradicional 22217/007 (178 мм) | 377 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Tradicional 22217/007:
- Толщина лезвия – 1.2-1.8 мм
РекомендуемСравнить в таблице →