Кухонный нож Tramontina Polywood 21131/177
Tramontina Polywood 21131/177 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21131/177
Поварской нож 175 мм Tramontina Polywood (21131/177) 21131/177 | 449 грн. |
Ніж для мяса Tramontina Polywood 17,5 см (21131/177) | 449 грн. |
Нож для мяса Tramontina Polywood 17,5 см (21131/177) 21131/177 | 449 грн. |
Кухарський ніж Tramontina Polywood 175 мм (21131/177) | 550 грн. |
Кухарський ніж 175 мм Tramontina Polywood (21131/177) | 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →