Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24662/085
Tramontina Profissional Master 24662/085 белый желтый |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24662/085
Все цены 13 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER 127мм изогн. лезвие (24662/085) 24662/0 | 684 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master разделочный 127 мм White (2466 | 714 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER (24662/085) 24662/085 | 714 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master разделочный 127 мм | 714 грн. |
Tramontina Profissional Master обробний 127 мм (24662/085) ProfissionalMas | 715 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24662/085
Цены на Tramontina Profissional Master 24662/085 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24662/085 | от 619 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24662/055 | от 590 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →