Кондиционер Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 32 м²
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1000/970 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Air-Master Plus CH-S12XP7
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 32 м²
Кондиціонер Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 | 16 500 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12XP7 | 18 840 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12XP7 | 11 081 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12XP7 | 16 505 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7
Цены на Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S07XP7 22 м² | от 11 349 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7 27 м² | от 12 020 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 32 м² | от 11 081 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S18RX7 47 м² | от 22 780 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S24RX7 61 м² | от 27 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →