Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBEK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64
Все цены 32 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz FURY Beast White (KF552C36BWEK2-64) KF | 8 199 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR5 5200 MH | 8 791 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5200 MHz Beast Expo White (KF552C36BWEK2 | 8 545 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5200 MHz Beast Expo White (KF552C36BWEK2 | 8 463 грн. |
Память Kingston 64GB 5200MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast White E | 8 374 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64 | от 8 658 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64 | от 8 199 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 8 483 грн. | 48 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64 | от 11 360 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 8 763 грн. | 55 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C40BBK2-64 | от 8 690 грн. | 48 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 | от 9 191 грн. | 35 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 9 348 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →