Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBK4-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64
Оперативна пам'ять Kingston FURY 64 GB (4x16GB) DDR5 5200 MHz Beast Black | 11 894 грн. |
Пам'ять Kingston Fury Beast DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BBK464) | 11 644 грн. |
Kingston Fury Beast DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BBK464) | 11 360 грн. |
Kingston Fury Beast DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BBK464) | 11 644 грн. |
Kingston Fury Beast DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BBK464) | 11 928 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64 | от 8 658 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64 | от 8 199 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 8 483 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64 | от 11 360 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 8 763 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C40BBK2-64 | от 8 690 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 | от 9 191 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 9 348 грн. | 54 предложения |
Рекомендуем