Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C36BBEAK2-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF560C36BBEAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C36BBEAK2-64
Все цены 47 →Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston FURY 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 | 12 520 грн. |
Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz FURY Beast RGB White (KF560C36BWEAK2-6 | 11 439 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast RGB DDR5-6000 64GB KIT (2x32GB) (KF560C | 11 409 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Beast Rgb Expo White (KF560C36B | 11 080 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Beast Rgb Expo White (KF560C36B | 11 340 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF548C38BBAK2-64 | от 8 950 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C36BBEAK2-64 | от 8 887 грн. | 44 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C40BBAK2-64 | от 8 857 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64 | от 9 437 грн. | 55 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64 | от 9 030 грн. | 62 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C36BBEAK2-64 | от 10 874 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64 | от 10 140 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →