Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF440C19RB12/16
Фото 11 |
Kingston Fury KF440C19RB12/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF440C19RB12/16
Все цены 13 →Kingston Fury 16 Gb DDR4 4000 MHz Renegade Black (KF440C19RB12/16) | 2 647 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 4000 MHz Renegade Black (KF440C19RB12/16) | 2 622 грн. |
Модуль памяти ddr4 16gb/4000 Kingston Fury Renegade Black (kf440c19rb12/16 | 2 843 грн. |
Kingston 16GB 4000MT/s DDR4 CL19 DIMM 1Gx8 FURY Renegade Black EAN: 740617 | 2 587 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 16GB 4000 MHz Fury Renegade Black KF440C19R | 2 619 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF432C16RB12/16 | от 1 733 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF436C16RB12/16 | от 1 805 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF440C19RB12/16 | от 2 545 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем