Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/118
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24620/118 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/118
Все цены 15 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master Blue 20.3 см (24620/118) | 739 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master Blue 20.3 см (24620/118) | 727 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master 20 см 24620/118 | 794 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER blue д/мяса с выступом 203мм (24620/018 | 739 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для мяса з виступом 203 мм Син | 802 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/118
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/118 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/188 | от 719 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/158 | от 1 046 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24620/128 | от 697 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/118 | от 723 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/108 | от 649 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →