Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/128
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24620/128 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/128
Все цены 14 →Нож Tramontina Profissional Master 20,3 см 24620/128 | 909 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Green (24620/1 | 697 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Green (24620/1 | 727 грн. |
Tramontina Professional Master Geen 203мм (24620/128) 24620/128 | 727 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Gre | 727 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/128
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/128 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/188 | от 595 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/158 | от 819 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24620/128 | от 697 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/118 | от 725 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/108 | от 649 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →