Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24635/086
Tramontina Profissional Master 24635/086 |
|
Этот обвалочный нож бренда Tramontina поможет комфортно работать на кухне как профессиональному, так и домашнему кулинару. Прямое предназначение инструмента — отделение кожи и мяса от костей, но, конечно же, ничто не мешает использовать его и для нарезки продуктов. Тонкое и гибкое лезвие с неприлипающим покрытием имеет V-образную форму заточки, его длина — 15,2 см. Гладкая и острая режущая кромка позволяет делать идеальные разрезы.
Твердость закаленной нержавеющей стали, из которой сделана модель, составляет 56 HRC. Благодаря этому нож Tramontina Professional Master 24635/086 не подвержен коррозии, ему не страшно воздействие высоких температур, он долго сохраняет остроту и не тускнеет со временем. Эргономичная форма рукояти максимально удобна для захвата и длительной работы, материал изготовления — полипропилен со специальным антискользящим и антибактериальным покрытием Microban.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Купить Tramontina Profissional Master 24635/086
Все цены 15 →Кухонный нож Tramontina Professional Master разделочный 152 мм White (2463 | 594 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master разделочный 152 мм White (2463 | 623 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24635/086) 24635/086 | 623 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master разделочный 152 мм | 623 грн. |
TRAMONTINA 24635/086 | 629 грн. |
- Толщина лезвия – 2 мм