Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG(I) 50 м²
Фото 5 |
Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG(I) 50 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Технология Double Self-clean для самоочистки от пыли, грибков, вирусов и бактерий путем мгновенной заморозки и резкого нагрева поверхности теплообменника.
Система фильтрации CH 7-SKY из 7 фильтров для комплексного очищения воздуха.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vital CH-S18FTXF-NG(I)
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG(I) 50 м²
Все цены 15 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Vital Inverter WI-FI R32 CH-S18FTXF-NG(I) CH-S | 13 999 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter Vital Inverter Wi-Fi CH-S18FTXF-NG(I) CH-S18 | 13 999 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter Vital Inverter Wi-Fi CH-S18FTXF-NG(I) CH-S18 | 13 999 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S18FTXF-NG(I) 200320231433 | 13 999 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter VITAL INVERTER CH-S18FTX | 12 800 грн. |
eще 10 предложений
Технология I-Action для плавной и стабильной работы компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц).
Функция блокировки пульта от случайных нажатий.
Модификации Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG(I)
Цены на Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG(I) |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF-NG(I) 25 м² | от 8 750 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG(I) 35 м² | от 10 750 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG(I) 50 м² | от 12 750 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S24FTXF-NG(I) 70 м² | от 14 850 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →