Кухонный топорик Tramontina Affilata 23658/105
Tramontina Affilata 23658/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Affilata 23658/105
Все цены 13 →Ніж сокира Tramontina Affilata, 12,7 см (23658/105) | 341 грн. |
Сокирка Tramontina Affilata 127мм (23658/105) | 449 грн. |
Топорик Tramontina Affilata 127мм (23658/105) | 449 грн. |
Нож TRAMONTINA AFFILATA топорик 127 мм инд.блистер (23658/105) 23658/105 | 437 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Affilata Сікач 127 мм Black (23658/105) 23658/105 | 469 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →