Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23664/177
Фото 3 |
Tramontina Soft Plus 23664/177 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23664/177
Все цены 13 →Ніж Tramontina Chef Soft Plus Red, 178 мм (6488982) | 404 грн. |
Нож Tramontina Soft Plus red Chef 17.8 см (23664/177) | 503 грн. |
Ніж Tramontina Soft Plus red Chef 17.8 см (23664/177) | 503 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS red (23664/177) 23664/177 | 488 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Red Chef 178 мм (23664/177) 23664/177 | 527 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23664/177
Цены на Tramontina Soft Plus 23664/177 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23664/177 | от 404 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Soft Plus 23664/167 | от 404 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →