Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23662/167
Фото 3 |
Tramontina Soft Plus 23662/167 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23662/167
Все цены 15 →Ніж для хліба Tramontina Soft Plus Grey, 178 мм (6666377) | 319 грн. |
Ніж для хліба Tramontina Soft Plus Grey 178 мм (23662/167) | 420 грн. |
Нож для хлеба Tramontina Soft Plus Grey 178 мм (23662/167) | 420 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS grey (23662/167) 23662/167 | 441 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Grey Bread 178 мм (23662/167) 23662/167 | 325 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23662/167
Цены на Tramontina Soft Plus 23662/167 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23662/177 | от 232 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Soft Plus 23662/167 | от 232 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →