Кухонный нож Tramontina Usual 23044/108
Tramontina Usual 23044/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Usual 23044/108
Все цены 11 →Нож TRAMONTINA USUAL нож д/мяса 203мм инд.блистер (23044/108) 23044/108 | 334 грн. |
Tramontina USUAL (23044/108) 23044/108 | 279 грн. |
TRAMONTINA Ніж для мяса USUAL, 203 мм 23044/108 | 319 грн. |
Tramontina Usual 203 мм (23044/108) Usual203мм(23044/108) | 219 грн. |
Tramontina 23044/108 | 208 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →