Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/167
Tramontina Plenus 23426/167 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/167
Все цены 13 →Ніж Chef Tramontina Plenus, 17,8 см, grey (6366767) | 201 грн. |
Нож Tramontina Plenus 17,8 см 23426/167 | 262 грн. |
Кухонный нож Tramontina Plenus Шеф 178 мм Gray (23426/167) 23426/167 | 341 грн. |
Tramontina Plenus Grey Chef 178мм (23426/167) 23426/167 | 200 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus Шеф 178 мм Gray (23426/167) 23426/167 | 309 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23426/167
Цены на Tramontina Plenus 23426/167 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/137 | от 199 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/167 | от 200 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/107 | от 159 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →