Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/136
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23426/136 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/136
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey Chef 152мм инд. блистер (23426/136) 23426 | 305 грн. |
TRAMONTINA Ніж Chef Plenus Light Grey 152 мм (23426/136) 23426/136 | 289 грн. |
Tramontina 23426/136 | 179 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey Chef 152 мм (23426/136) PlenusLightGreyChef15 | 195 грн. |
Ніж Chef Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23426/136) | 194 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23426/136
Цены на Tramontina Plenus 23426/136 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/136 | от 179 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/166 | от 176 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/106 | от 174 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →