Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/166
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23426/166 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/166
Все цены 11 →Нож Tramontina Plenus 15,2 см 23426/166 | 203 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож Chef 152мм инд.блистер (23426/166) 23426/16 | 322 грн. |
Tramontina PLENUS Grey Chef (23426/166) 23426/166 | 235 грн. |
TRAMONTINA Ніж Chef PLENUS, 152 мм 23426/166 | 289 грн. |
Tramontina Plenus Grey Chef 152 мм (23426/166) PlenusGreyChef152мм(23426/1 | 185 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23426/166
Цены на Tramontina Plenus 23426/166 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/136 | от 179 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/166 | от 176 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/106 | от 174 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →