Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/138
Tramontina Plenus 23426/138 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/138
Все цены 9 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey Chef 203мм инд. блистер (23426/138) 23426 | 344 грн. |
TRAMONTINA Нож шеф повара Plenus light grey 23426/138 20.3 см | 329 грн. |
Tramontina 23426/138 | 296 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey Chef 203 мм (23426/138) PlenusLightGreyChef20 | 235 грн. |
Ніж Chef Tramontina Plenus Light Grey 203 мм (23426/138) | 233 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23426/138
Цены на Tramontina Plenus 23426/138 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/138 | от 233 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/168 | от 257 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/108 | от 229 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →