Кухонный нож Tramontina Polywood 21413/095
Tramontina Polywood 21413/095 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21413/095
Все цены 8 →Столовый нож Tramontina Polywood для стейка Jumbo 127 мм 1 шт Орех (21413/ | 359 грн. |
Столовий ніж Tramontina Polywood для стейка Jumbo 127 мм 1 шт Горіх (21413 | 353 грн. |
TRAMONTINA Ніж для стейка POLYWOOD Jumbo, 127 мм 21413/095 | 379 грн. |
Tramontina Столовий ніж Tramontina Polywood для стейка Jumbo 127 мм 1 шт Г | 354 грн. |
Tramontina Polywood Jumbo127 мм (21413/095) PolywoodJumbo127мм(21413/095) | 355 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →