Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/000
Tramontina Profissional Master 24609/000 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/000:
- Общая длина — 38.5 см
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/000
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/000 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/080 | от 1 065 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/050 | от 1 555 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24609/020 | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24609/040 | от 1 352 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24609/070 | от 847 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/010 | от 733 грн. | 6 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/000 | от 1 352 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →