Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/040
1 352 грн. Купить! Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 25,4 см, brown (6532363)Maudau.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Tramontina Profissional Master 24609/040 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/040:
- Вес — 190 г
- Общая длина — 39.5 см
- Толщина стали — 2 мм
- Ровная режущая кромка
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/040
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/040 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/080 | от 1 069 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/050 | от 1 555 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24609/020 | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24609/040 | от 1 352 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24609/070 | от 847 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/010 | от 736 грн. | 6 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/000 | от 1 352 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →