Оперативная память Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF432C16RBAK2/16
Видео 3Фото 2 |
Kingston Fury KF432C16RBAK2/16 |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти DDR4, который состоит из пары модулей объемом по 8 ГБ каждый. Благодаря высокой тактовой частоте 3200 МГц, качественной 8-слойной печатной плате и массивному алюминиевому радиатору, эти модули будут интересны энтузиастам и геймерам, которые стремятся выжать все соки из своей системы за счет продуманного ручного разгона. Для памяти заявлена штатная тактовая частота 3200 МГц с латентностью CL16 (тайминги 16-18-18) и напряжением 1.35 В.
Благодаря использованию высококлассных чипов памяти Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb отлично поддается разгону, а ее теоретическая пиковая частота может достигать 4266 ― 4600 МГц с таймингами CL19. Так как модули памяти поддерживают профили Intel XMP, для разгона системы на базе Intel достаточно просто зайти в BIOS и выбрать нужный профиль. Для охлаждения ОЗУ инженеры Kingston использовали тот же массивный металлический радиатор, которым была оснащена память HyperX Predator.
Радиатор держит температурный режим в пределах нормы и даже при сильном разгоне не дает комплекту нагреваться выше 52°C. Сверху радиатор украшен вычурной RGB-подсветкой с пачкой встроенных спецэффектов и возможностью синхронизации. Высота комплекта составляет 42.2 мм поэтому перед покупкой рекомендуем сопоставить габариты ОЗУ, видеокарты и процессорного кулера, чтобы в будущем избежать возможных конфликтов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF432C16RBAK2/16
Все цены 28 →Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3200 Kingston Fury Renegade RGB (KF432C16RBAK2/1 | 2 538 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Renegade RGB 2х8GB 3200MHz (KF432C16RBAK | 2 569 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 gb (2x8gb) DDR4 3200 MHz | 2 988 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Renegade Rgb (KF432C16RBAK2/16) | 2 609 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Renegade Rgb (KF432C16RBAK2/16) | 2 584 грн. |
брал 3200 cl 16, взяла спокойно 3733 на 1t 16-19-21-36 подсветка, цена - ynujeqax: пользуюсь Kingston Fury KF432C16RBAK2/16 менее месяца |
За 1800грн можна купити таку ж саму без лгбт, hynix d die, женеться гарно, таймінги також гарні, але всеж таки не micron e die))) хто буде дивитися скріни, то знайте - на фото з 8400 виставлені лише первічні таймінги) hynid d die, з хмп 3600 женеться до +4233 дивне охолодження чипів |
Модификации Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF432C16RBAK2/16 | от 2 501 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF436C16RBAK2/16 | от 2 364 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF440C19RBAK2/16 | от 3 957 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF442C19RBAK2/16 | от 3 643 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF446C19RBAK2/16 | от 4 654 грн. | 16 предложений |