Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb KF436C16RB2/8
Фото 11 |
Kingston Fury KF436C16RB2/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb KF436C16RB2/8
Все цены 18 →Kingston DDR4 8GB 3600Mhz FURY Renegade Black (KF436C16RB2/8) KF436C16RB2/ | 1 140 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C16RB2/8) | 1 133 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C16RB2/8) | 1 165 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3600 MHz Fury Renegade Black Kingst | 1 396 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 8GB 3600 MHz Fury Renegade Black KF436C16RB | 1 129 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb KF432C16RB2/8 | от 985 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb KF436C16RB2/8 | от 1 077 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x8Gb KF440C19RB2/8 | от 1 268 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →