Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/168
Tramontina Plenus 23426/168 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/168
Все цены 14 →Ніж Chef Tramontina Plenus, 20,3 см, grey (6366769) | 252 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож Chef 203мм инд.блистер (23426/168) 23426/16 | 364 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Шеф 203 мм Gray (23426/168) 23426/168 | 258 грн. |
Tramontina Plenus Grey Chef 203мм (23426/168) 23426/168 | 258 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Plenus Шеф 203 мм Gray (23426/168) 2342 | 258 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23426/168
Цены на Tramontina Plenus 23426/168 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/138 | от 233 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/168 | от 252 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/108 | от 229 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →