Кухонный нож Tramontina Century Wood 21540/196
Фото 3 |
Tramontina Century Wood 21540/196 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century Wood 21540/196
Все цены 11 →Ніж Tramontina Century Wood універсальний 15.2 см (21540/196) | 1 732 грн. |
Нож Tramontina Century Wood универсальный 15.2 см (21540/196) | 1 732 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY WOOD универс. 152мм (21540/196) 21540/196 | 1 314 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Wood універсальний 152 мм (21540/196) 2154 | 1 455 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Century Wood універсальний 152 мм (2154 | 1 455 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →