Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16
Видео 25Фото 6 |
Kingston Fury KF560C36BBE-16 |
|
Производительный одноранговый модуль быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR5-6000 объемом 16 Гб, оснащенный алюминиевым радиатором. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на требовательных геймеров, любителей умеренного оверклокинга и энтузиастов. Рекомендуется для установки в многоцелевые домашние и игровые системы.
Может стать частью недорогой рабочей станции для создания/обработки цифрового контента. В паре с таким же модулем способен работать в составе двухканального комплекта. Подойдет как для сборки новых систем, так и для модернизации существующих конфигураций. Заявленная производителем высокая тактовая частота модуля оперативной памяти Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16 обеспечивает внушительную пропускную способность до 48 Гбит/с, что самым положительным образом сказывается на общей вычислительной и игровой производительности.
Демонстрирует высокую степень совместимости, может работать в сборках, построенных на основе процессоров Intel Core (12-го поколения и выше, зависит от материнской платы), а также процессоров AMD Ryzen (от Zen 4 с Socket AM5 и выше). Для быстрой и удобной автоматической настройки таймингов поддерживаются технологии Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. Умеренная высота модуля 34,9 мм не станет проблемой при установке массивного башенного процессорного кулера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16
Все цены 51 →Kingston DDR5 16GB 6000Mhz FURY Beast (KF560C36BBE-16) KF560C36BBE-16 | 2 777 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast AM5 DDR5-6000 16GB (KF560C36BBE-16) KF5 | 2 777 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 16GB/6000 Kingston Fury Beast Black (KF560C36BBE-16) K | 2 667 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR5 16GB 6000 FURY Beast Black EXPO (KF560C36BBE | 3 064 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 GB DDR5 6000 MHz Fury Be | 3 376 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF548C38BB-16 | от 2 199 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16 | от 2 299 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16 | от 2 429 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C36BBE-16 | от 2 475 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C40BB-16 | от 2 494 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16 | от 2 579 грн. | 51 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C40BB-16 | от 2 579 грн. | 46 предложений |