Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24605/017
Товар устарел 659 грн. Тип: обвалочный; Материал лезвия: сталь; Марка стали: DIN 1.4110; Материал рукояти: пластик; Тип пластика: полипропилен; Длина лезвия (см): 17.8; Твердость: 56; Страна происхождения бренда: Бразилия; |
Tramontina Profissional Master 24605/017 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tramontina Profissional Master 24605/017
Цены на Tramontina Profissional Master 24605/017 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24605/087 | от 599 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24605/077 | от 963 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24605/007 | от 840 грн. | 1 предложение |