Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24604/086
Tramontina Profissional Master 24604/086 белый зеленый |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24604/086
Все цены 13 →Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24604 | 623 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24604 | 668 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24604/086) 24604/086 | 668 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм W | 668 грн. |
TRAMONTINA 24604/086 | 669 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24604/086:
- Толщина лезвия – 2 мм
Модификации Tramontina Profissional Master 24604/086
Цены на Tramontina Profissional Master 24604/086 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24604/086 | от 623 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24604/026 | от 623 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →