Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/056
Tramontina Profissional Master 24609/056 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/056
Все цены 18 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 15,2 см, yellow (6532353) | 799 грн. |
Ніж Tramontina Professional Master yellow для м'яса 152 мм (24609/056) | 894 грн. |
Нож Tramontina Professional Master yellow для мяса 152 мм (24609/056) | 894 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master 15,2 см 24609/056 | 941 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER yellow д/мяса 152 мм (24609/056) 24609/ | 941 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/056:
- Общая длина — 29.5 см
- Вес — 130 г
- Толщина лезвия — 2 мм
- Ровная режущая кромка
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/056
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/056 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/086 | от 749 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/056 | от 790 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/026 | от 710 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/046 | от 470 грн. | 7 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/076 | от 710 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/016 | от 632 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/006 | от 504 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →