Кухонный нож Tramontina 24603/087
Tramontina 24603/087 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina 24603/087
Все цены 14 →Нож обвалочный Tramontina Profissional Master 17,8 см 24603/087 | 542 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master White (24603/087) 24603/087 | 649 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24603/087) 24603/087 | 651 грн. |
TRAMONTINA Нож Profissional MASTER обвалочный 178 мм 24603/087 | 649 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Profissional Master White (24603/087) 2 | 649 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →