Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24621/187
Tramontina Profissional Master 24621/187 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24621/187
Все цены 18 →Ніж обвалювальний Tramontina Profissional Master, 17,8 см (6275421) | 670 грн. |
Нож обвалочный в инд. упаковке Tramontina Profissional Master 17,8 см 2462 | 876 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master 24621/187 белый (6275421) | 876 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER (24621/187) 24621/187 | 876 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм White (24621 | 685 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24621/187:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →