Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/078
Tramontina Profissional Master 24620/078 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/078
Все цены 12 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master red 20.3см (24620/078) | 762 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master red 20.3см (24620/078) | 762 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER red д/мяса с выступом 203мм (24620/078) | 739 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для мяса з виступом 203 мм Чер | 802 грн. |
TRAMONTINA Profissional Master red (24620/078) 24620/078 | 799 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/078
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/078 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/088 | от 740 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/058 | от 626 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/078 | от 626 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →