Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24610/088
Tramontina Profissional Master 24610/088 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24610/088
Все цены 18 →Нож кухонный Tramontina 20,3 см 24610/088 | 872 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24610/0 | 895 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24610/0 | 997 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER (24610/088) 24610/088 | 997 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Whi | 997 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24610/088:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →